Descripción detallada Lote 334
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0041M, Lote # 334 Caballos en paisaje árido. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado Martín. Enmarcado. Detalles de conservación. 29 x 38.5 cm Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote